Schreiner-Innung Bergstraße

Obermeister: Richard Hiemenz
Telefon: 06251/52282 
Telefax: 06251/587361
Homepage: www.schreiner-bergstrasse.de
Adresse: Werner-von-Siemens Str. 30/ 64625 Bensheim

Schreiner-Innung Biedenkopf

Obermeister: Reinhold Merte
Telefon: 06461/4017
Telefax: 06461/6453
Homepage: www.kh-biedenkopf.de
Adresse: Nikolauskirchstr. 18/ 35216 Biedenkopf

Tischler-Innung Darmstadt-Dieburg

Obermeister: Joachim Höfler
Telefon: 06151-3008110
Telefax: 06151-3008120
Homepage: www.kh-da.de/DA/innungen/tischlerinnung
Adresse: Hindenburgstraße 1/ 64295 Darmstadt

Schreiner-Innung Frankfurt

Obermeister: Ralf Naß
Telefon: 069/673223
Telefax: 069/6771651
Homepage: www.schreinerinnung-frankfurt.de
Adresse: Mendelssohnstr. 43/ 60325 Frankfurt a. M.

Tischler-Innung Gelnhausen-Schlüchtern

Obermeister: Holger Faust
Telefon: 06661 / 96130
Telefax: 06661 / 961330
Homepage: www.kh-gelnhausen.de
Adresse: Brentanostr. 2-4/ 63571 Gelnhausen

Tischler-Innung Gießen

Obermeister: Andreas Römer
Telefon: 0641/974900
Telefax: 0641/9749060
Homepage: www.khgiessen.de
Adresse: Goethestr. 10/ 35390 Gießen

Tischler-Innung Groß-Gerau

Obermeister: Helmut Niedermayer 
Telefon: 06152/9252911
Telefax: 06152/81287
Homepage: www.kh-gg.de
Adresse: Am Marktplatz 19/ 64521 Groß-Gerau

Tischler-Innung Hanau

Obermeister: Stefan Hötzel
Telefon: 06181/80910
Telefax: 06181/809133
Homepage: www.kh-hanau.de
Adresse: Martin-Luther-King-Str. 1/ 63452 Hanau

Tischler-Innung Hersfeld-Rotenburg

Obermeister: Ralf Stuckardt
Telefon: 06621/92890
Telefax: 06621/919260
Homepage: www.kh-hef-rof.de
Adresse: Fuldastr. 16/ 36251 Bad Hersfeld

Tischler-Innung für den Hochtaunuskreis

Obermeister: Dirk Cloos
Telefon: 06172/6734-0
Telefax: 06172/29863
Email: info@handwerk-hochtaunus.de
Homepage: www.tischlerhandwerk-hochtaunus.de
Adresse: Obergasse 15/ 61348 Bad Homburg

Tischler-Innung Hofgeismar-Wolfhagen

Obermeister: Heiko Bonnet
Telefon: 05671/50950
Telefax: 05671/509520
Homepage: www.kh-hog-woh.de
Adresse: Bahnhofstr. 50/ 34369 Hofgeismar

Schreiner-Innung Fulda-Hünfeld

Obermeister: Marco Gretsch
Telefon: 0661/902240
Telefax: 0661/9022420
Homepage: www.kh-fulda.de
Adresse: Rabanusstr. 33/ 36037 Fulda

Schreiner-Innung Kassel

Obermeister: Frank Baum
Telefon: 0561/784840
Telefax: 0561/ 7848480
Homepage: www.schreinerinnung-kassel.de
Adresse: Scheidemannplatz 2/ 34117 Kassel

Tischler-Innung Lahn-Dill

Obermeister: Holm Pfeiffer
Telefon: 06441/42567
Telefax: 06441/46542
Homepage: www.kh-lahn-dill.de
Adresse: Seibertstr. 4/ 35576 Wetzlar

Tischler-Innung Limburg-Weilburg

Obermeister: Matthias Henche
Telefon: 06431/91460
Telefax: 06431/914617
Homepage: www.kh-limburg.de
Adresse: Schiede 32/ 65549 Limburg

Tischler-Innung Main-Taunus

Obermeister: Martin Schuchardt
Telefon: 06192/5037
Telefax: 06192/7600
Homepage: www.tischler-main-taunus.de
Adresse: Hattersheimer Str. 3/ 65719 Hofheim a. T.

Tischler-Innung Marburg

Obermeister: Stephan Becker
Telefon: 06421/95090
Telefax: 06421/950999
Homepage: www.tischler-marburg.de
Adresse: Umgehungsstr. 1/ 35043 Marburg

Tischler-Innung Odenwaldkreis

Obermeister: Martin Schlingmann
Telefon: 06062/95950
Telefax: 06062/959595
Homepage: www.kh-odw.de
Adresse: Alfred-Kehrer-Str. 2/ 64711 Erbach

Schreiner-Innung Offenbach

Obermeister: Joachim Hildebrandt
Telefon: 069/98945855
Telefax: 069/98945856
Homepage: www.kh-offenbach.de
Adresse: Markwaldstr. 11/ 63071 Offenbach

Tischler-Innung Schwalm-Eder

Obermeister: Jens Günther
Telefon: 05681/98810
Telefax: 05681/988190
Homepage: www.tischler-schwalm-eder.de 
Adresse: Rudolf-Harbig-Str. 6/ 34567 Homberg

Tischler-Innung Vogelsberg

Obermeister: Dieter Zinn
Telefon: 06641/2505
Telefax: 06641/62322
Homepage: www.handwerk-vogelsberg.de
Adresse: Steinweg 13/ 36341 Lauterbach

Tischler-Innung Waldeck-Frankenberg

Obermeister: Karl-Martin Füllgraf
Telefon: 05631/95350
Telefax: 05631/953535
Homepage: www.khkb.de
Adresse: Christian-Paul-Str. 5/ 34497 Korbach

Schreiner-Innung Wetteraukreis

Obermeister: Harald Schnierle
Telefon: 06031/72790
Telefax: 06031/3493
Homepage: www.handwerk-wetterau.de
Adresse: Am Edelspfad/ 61169 Friedberg

Innung holz- & kunststoffverarbeitendes Handwerk Werra-Meißner-Kreis

Obermeister: Martin Füllgraf
Telefon: 05651/74450
Telefax: 05651/744590
Homepage: www.kh-wm.de
Adresse: An den Anlagen 2/ 37269 Eschwege

Schreiner-Innung Wiesbaden Rheingau-Taunus

Obermeister: Ralf Lenz
Telefon: 0611-372095
Telefax: 0611-372090
Homepage: www.schreiner-innung.de
Adresse: Rheinstraße 36/ 65185 Wiesbaden